список сайтов для заработка в браузере

 Прошел 1 год как я уже зарабатываю в автоматическом режиме. Будет точным - зарабатывает мой браузер. Как это работает? Устанавливаешь расширение или по другому дополнения для браузера где будет показываться реклама за которую нам платят. Подойдет любой современный браузер, все расширения официальные можно скачать на сайте рекламодателя или в браузере Пример на браузере хром - (Настройки-расширения-еще расширения).

Смотрите видео о том как заработать на расширениях в браузере.


 Эта идея не нова и взята из США. Там вообще не платят за интернет - просто показывается реклама автоматический когда ты серфиш а можешь отключить рекламу но тогда раскошеливайся за инет.

 На данный момент 6 рабочих сайтов где можно установить дополнения и получать деньги с просмотров. Вот мой список  сайтов для заработка в браузере.

1.  jobplant - больше всех рекламодателей и доход.
2. surfearner
3. p2p
4. payad
5. teaser
6. u-matrix

Регистрируйся во всех 6 сайтах, устанавливай расширения у каждого свое. Реклама будет показываться когда ты будет открывать какой либо сайт. За каждый просмотр тебе будут платить от 0,01 копейку до 0,2 : реклама сама закрывается. Так за день набегает где на других сайтах типа сеспринт вам нужно открывать все вручную и вводить капчу.

 Как увеличить доход.
 1. Да очень просто. Регистрируйтесь в сервисе накруток типа ilizium идете в пункт заработать монет - далее просмотр сайтов. Включаете и начнется просмотр сайтов в автоматическом режиме где и будет показываться реклама от расширений. Вы еще и баллы заработайте в илизиум на которые можете заказать раскрутку своих аккаунтов, групп.
2. Приглашайте друзей за рефералов платят проценты от их заработка.

Статья получилась большой но что то не понятно пишите, помогу если вы мой реферал. Удачи.

9 комментариев:

  1. Анонимный08:10

    да заработок не большой но черт побери как это приятно что это все на автомате. К примеру на почтовиках тоже платят 0,003 копеек за просмотр а тут хоть кликать не нужно

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный08:10

    Давай еще аналогичные сайты тема рабочая

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный09:23

    Сразу скажу миллион заработать не получиться у меня выходит 160 рубль

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный09:48

    ЗАРАБОТОК ПРОСТОЙ но тут много не получишь у меня только 100 рублей в месяц. Как увеличить еще доход не понимаю может кто знаете.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный04:33

    я твой реферал ssergyguy@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный23:24

    В настоящее время имеется огромное количество файлообменников. Очень многие ресурсы позволяют пользователям интернета даже зарабатывать на этом неплохие деньги. Сразу говорю, на File-SPASE заработать 900 рублей за день вполне Реально!
    Выплаты моментальные)
    Закинул архив раскидал скачали получил деньги) все просто

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный05:26

    Уже как год зарабатываю на этих сайтах и мне нравиться что это пассивно на автомате . Реклама не мешает работе и серфингу я за браузерный заработок.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный03:41

    Pedi Spin - японская электрическая пемза
    Эффективный ежедневный уход за кожей. (62) 0.035 р
    Просто задание с отличным заработком
    очень много бонусов от проекта

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный03:42

    Просто задание с отличным заработком
    очень много бонусов от проекта (2208) 0.037 р
    Супер сайт!
    Заходи и зарабатывай, платят 4 руб за реф

    ОтветитьУдалить